3-я группа

Мы приветствуем Вас на страничке группы

«Радужные гномы»

Воспитатели группы:

• Полуэктова Татьяна Львовна
  • Логунова Екатерина Вячеславовна

Учитель-дефектолог: Федякина Галина Григорьевна

Помощник воспитателя: Коновалова Янина Алексеевна

Наш девиз:

«Будем дружить, будем играть,

С нашими гномами мир познавать!»

Специалисты нашей группы используют в своей работе инновационные педагогические технологии, одной из которых является технология интеллектуально-творческого развития «Сказочные лабиринты игры» В.В. Воскобовича.

Фиолетовый лес оформляется в соответствии с тематикой недели и всегда отображает интересы детей.

Продолжением «Фиолетового леса» является центр познавательного развития, который легко трансформируется и преобразовывается в соответствии с целями и задачами коррекционно-образовательной деятельности.

Игровая зона группы включает в себя разные сюжетно-ролевые и конструктивные игры.

Для стабилизации положительного эмоционального состояния воспитанников был создан и активно используется уголок эмоций, уголок приветствия, уголок эмоциональной разгрузки

Авторские пособия, выполненные педагогами

Воспитанники группы систематично участвуют в конкурсах и мероприятиях разного уровня: