Платные образовательные услуги

Работа кружков, секций в образовательной организации за рамками соответствующего федерального государственного образовательного стандарта является дополнительным образованием  – видом образования, который направлен на всестороннее удовлетворение образовательных потребностей человека в интеллектуальном, духовно-нравственном, физическом и (или) профессиональном совершенствовании и не сопровождается повышением уровня образования.

В соответствии с ч. 1 ст. 75 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» дополнительное образование детей направлено на формирование и развитие творческих способностей детей, удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья, а также на организацию их свободного времени.

Дополнительное образование детей обеспечивает их адаптацию к жизни в обществе, профессиональную ориентацию, а также выявление и поддержку детей, проявивших выдающиеся способности.

Дополнительная общеразвивающая программа по художественно-эстетическому развитию "Мастерская юных художников"

Возраст воспитаников: 5-7 лет.

Руководитель: Федякина Г. Г. (учитель-дефектолог)

Дополнительная общеразвивающая программа по художественно-эстетическому развитию "В музыкальном ритме сказок"

Возраст воспитаников: 2-7 лет.

Руководитель: Пугачева Е. Л. (инструктор по ФИЗО)

Дополнительная общеразвивающая программа по художественно-эстетическому развитию "Здоровячок"

Возраст воспитаников: 2-7 лет.

Руководитель: Пугачева Е. Л. (инструктор по ФИЗО)

Дополнительная общеразвивающая программа по познавательному развитию "Чудо-логика, малыш"

Возраст воспитаников: 3-4 года.

Руководитель: Щербакова Е. В.  (учитель-дефектолог)

Дополнительная общеразвивающая программа по художественно-эстетическому развитию "Школа пластилиновой живописи"

Возраст воспитаников: 3-5 лет.

Руководитель: Клецкова Ю. В.   (учитель-дефектолог)

Дополнительная общеразвивающая программа по интелектуально-речевому развитию "Речецветик"

Возраст воспитаников: 5-7 лет.

Руководитель: Аникина Е. В.  (учитель-логопед)