Новости

Актуальная информация и новости нашего Детского сада можно просмотреть в сообществе https://vk.com/public217462915

Пожарная безопасность!

В целях предупреждения гибели и травматизма несовершеннолетних на пожарах в нашем детскому саду была проведена профилактическая работа.
Воспитатели провели беседы на тему Пожарной безопасности. прошли Экскурсии по детскому с саду, с целью ознакомления воспитанников с планом эвакуации и наличием эвакуационных выходов при пожаре.
Ребята подготовительной группы нарисовали транспорт специального назначения, а именно Пожарную машину!

Районная акция "Подарок участнику СВО"

Воспитанники нашего детского сада присоединились к районной акции «Подарок участнику СВО»

В рамках акции, ребята вместе с педагогами изготовили пилотки в технике «Оригами», и совместно с родителями написали на них слова поддержки для участников СВО. Ребята надеются, что благодаря их поделкам военнослужащие получат заряд хорошего настроения и почувствуют заботу и душевное тепло. В ближайшее время самоделки отправят в зону СВО.

Наши воспитанники активно принимают участие в патриотических акциях и мероприятиях. Педагоги и родители делают все для того, чтобы ребята знали, они – часть большой страны.

С днем Защитника Отечества

На протяжении недели педагоги проводили мероприятия с воспитанниками и родителями
К такому торжественному дню, посвященному Дню защитника Отечества, дети выучили стихи и песни

В рамках акции были проведены беседы на тему Российской армии. Ребята вспомнили о родах войск, а также рассказали где служили их отцы
В подготовительной группе педагоги продемонстрировали для детей презентацию «23 февраля — День защитника Отечества»

Ребята конструировали военную технику из конструктора «Фанкластик»

В подготовительных группах, в рамках акции, прошел физкультурно-спортивный праздник

В каждой группе детского сада были организованы выставки детских работ «Наши любимые защитники»

Во всех возрастных группах ребята подготовили подарки для пап

"Вкусная зарядка"

Вот и закончилось яркое, звонкое лето! Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний!
Кто-то в этот день впервые пришёл в садик, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год, ответственный, насыщенный, сложный.

День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень  радостный, яркий, веселый и торжественный. С самого утра сыпались поздравления, улыбки, звучала весёлая музыка.
К детям в гости пришел Буратино! Он играл с детьми, танцевал, проводил конкурсы, много шутил и смеялся.
Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей