Региональная инновационная площадка

III региональная научно-практическая конференция «Эффективные практики реализации региональных инновационных проектов»

30 января педагоги детского сада: учитель-дефектолог Пушкарская Марина Борисовна и старший воспитатель Гуреева Яна Леонидовна, под руководством доктора педагогических наук, профессора, заведующего кафедры педагогики дошкольного образования ВГСПУ Корепановой Марины Васильевны, старшего преподавателя кафедры дошкольного и начального общего образования, куратора РИП Козарской Марины Владимировны, приняли участие в III региональной научно-практической конференции «Эффективные практики реализации региональных инновационных проектов»  на базе МОУ СШ №101 Дзержинского района Волгограда. На секции: Современная образовательная организация. 1.1. Дошкольное образование, и представили презентационный материал по реализации РИП «Становление культурного опыта социализации дошкольников с ОВЗ в образовательной среде ДОУ» по теме: «Организация системы работы по социализации детей с ООП»